Обучение будущих ландшафтных дизайнеров

будущих ландшафтных, будущих ландшафтных дизайнеров, ландшафтному дизайну, ландшафтных дизайнеров

Основным вниманием на курсах по ландшафтному дизайну служит обучение будущих ландшафтных дизайнеров умению направлено рассматривать общие вопросы декоративного садоводства, всегда знакомиться с наиболее используемыми растениями, растущими в открытом грунте.

Также вы изучите основные законы и приемы ландшафтной архитектуры, приемы и методы создания композиций ландшафта и его элементов; вас научат методике современного проектирования малых садов.

Программой курса по ландшафтному дизайну предусмотрено проектирование различных садовых сооружений, устройство искусственных покрытий, реализация МАФ. Процесс обучения предоставляет слушателям возможность выявлять и обобщать различные методики в современном ландшафтном проектировании, знакомиться с различными способами по оформлению и визуализации выполняемых проектов, научит вас выполнять рабочие чертежи.