Шенгенская виза

Границы разделяют государства, людей – разрешения их посетить. Стать владельцем въездной визы в страны Шенгена намного проще и удобней, доверившись советам и помощи профессионалов. С компанией EasyWorld процесс получения въездной визы в любую страну Шенгена не займет у заявителя много времени и сил. Чтобы оформить шенгенскую визу в Киеве, хватит телефонного звонка, и сотрудники компании сопровождают клиентов с первой минуты обращения до момента, когда паспорт с готовой визой будет доставлен в компанию.

Не секрет, что каждое из 26 государств Шенгена предъявляет свои требования к оформлению разрешения на въезд. Не дать запутаться в море сведений, помочь каждому своему клиенту подробной консультацией и сэкономить его время, активно участвуя в подготовке и обработке документов для подачи на визу, — приоритетные задачи компании.

После обращения в компанию с каждым из ее клиентов заключается контракт, в котором учитываются все пожелания заявителя на посещение Шенгена: конкретная страна, даты посещения, тип поездки, а также сроки оформления разрешения на въезд и ориентировочный день подачи документов на получение визы. Чем четче и яснее клиенты формулируют свои пожелания, тем быстрее проходит этап сбора документов и их подачи в конкретный визовый центр.

Компания уважает время своих клиентов и ожидает от них такого же быстрого взаимодействия по предоставлению документации (паспорта, справки, выписки из банка и т.д.).

Поскольку подача бумаг на получение шенгенской визы сопровождается процедурой сканирования отпечатков пальцев в визовых центрах, заявитель, если он ранее ей не подвергался, обязан лично присутствовать на собеседовании, к которому его тщательно подготовят и заранее проконсультируют. Для записи клиентов на получение разрешения на въезд сотрудники самостоятельно оформят визовую анкету онлайн, переведут документы на английский язык, оформят медицинскую страховку на время путешествия.

Преимущества компании не только в ее быстрой и четко структурированной работе. Сотрудники компании предоставляют помощь жителям всех регионов, которые пожелают получить шенгенскую визу. Если визовый центр по каким-либо причинам откажется выдать визу, компания поможет разобраться, почему заявление было отклонено.

Стоимость разного типа визы для каждого шенгенского государства предоставлена на сайте компании, действуют также специальные предложения.