Грунты - Строительный портал

Press ESC to close

Грунт для толстянки какой лучше?

Денежное дерево – распространенное комнатное растение. Считается, что оно улучшает благосостояние хозяина. Однако это происходит только в том случае, если за растением осуществляется правильный уход. Какой грунт нужен для денежного дерева? Как готовить субстрат для посадки в домашних условиях? Основные правила ухода за денежным деревом.

Читать статью →

Как вырастить морковь в открытом грунте секреты?

На первый взгляд, выращивать морковь весьма просто – вскопал гряду, посеял семена, пару раз полил и жди урожая. Увы, это не так, и столь "ленивая" агротехника приведет к получению кривых и невкусных плодов. Правильно сажать морковь тоже нужно уметь!

Гузмания грунт для пересадки

Гузмания – это очень красивое экзотическое растение, которое обладает густыми зелеными листьями и необычными бутонами различной формы и цветов. В данной статье мы рассмотрим информацию о том, когда и как проводится пересадка гузмании. Содержание:

Читать статью →

Высокоурожайные сорта томатов для открытого грунта

Сегодня мы хотим поделиться с тобой каталогом сортов томатов для открытого грунта – ранние, средние, подзние, самые высокоурожайные, сладкие и устойчивые к фитофторе, а также лучшие для Подмосковья, Урала и Сибири!

Грунт для королевской пеларгонии

Из статьи вы узнаете все о требованиях к почве и составе грунта для пеларгонии, а также о подготовке земли. Расскажем, какой нужен горшок и как выбрать размер и материал. Прочтете о посадке растения и последующем уходе.

Читать статью →

Как вырастить свеклу в открытом грунте секреты?

Свекла – полезный овощ, выращивается и используется для приготовления различных блюд и применяют в медицине. Каждый огородник выращивает свеклу на своем участке. Для получения хорошего урожая

Читать статью →

Удобрения для капусты в открытом грунте

Правила подкормки капусты в открытом грунте: после посадки в открытый грунт, для роста, для хорошего урожая. Сроки и график внесения удобрений. Виды удобрений для капусты: готовые минеральные комплексы, химические препараты и народные средства.